А) 10 процентов от 200 р в) 30 процентов от 700 м

б) 20 процентов от 400 км г) 40 процентов от 800 кг

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:44
    0
    А) (200/100) * 10=20

    в) (700/100) * 30=210

    б) (400/100) * 20=80

    г) (800/100) * 40=320