Х * 3 = 6 х=? чему х * 4 = 8 х=? чему

х * 5 = 10 х=? чему х * 6 = 12 х=? чуму

их тут надо сравнивать уровнения и решить их подбором

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:51
    0
    Х*3=6 Х=2 Х*4=8 Х=2 Х*5=10 Х=2 Х*6=12 Х=2