Помогите 2 сут5 ч=? ч 1 ч30 сек=? сек

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:45
    0
    2 сут 5 час = 2 * 24 + 5 (час) = 48 + 5 = 53 часа;

    1 час 30 сек = 1 * 60 * 60 + 30 (cек) = 3600 + 30 = 3630 (сек)
  2. 21 июня, 01:03
    0
    24+24+5=53 ч

    3600+30=3630 сек