Найдите значение выражений:

-20,5*0,6+19,98: (-5,4)

-37,8:3,6+12,5 * (-0,6)

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:58
    0
    1. - 12,3-3,7=-16

    2. - 10,5-7,5 = - 18
  2. 18 января, 19:22
    0
    1) - 20,5*0,6+19,98: (-5,4) = - 12,3 + (-3,7) = - 16

    2) - 37,8:3,6+12,5 * (-0,6) = - 10,5 + (-7,5) = - 18