Как умножать 3 значные цывры

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:07
    0
    Цифры, 3*2=6 6+3=9 9+3=12 и тд
  2. 4 июня, 03:20
    0
    Например:

    123 умножить на 3 будет?

    Это очень просто: сначала мы умножаем 3 на 3 будет 9

    дальше мы умножаем 3 на 2 будет 6

    дальше мы умножаем 3 на 1 будет 3

    дальше ставим числа которые получились и получается так 369