Продолжите числовой ряд

1 2 5 17 107?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:26
    0
    1*1+0+1 = 2

    2*1+1+2 = 5

    5*2+2+5 = 17

    17*5+5+17 = 107

    107*17+17+107 = 1943

    1943*107+107+1943=209951