выразите ответ в сантиметрах 24 м / (4*2) - 26 дм

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:23
    0
    1 м=100 см

    2400/8-260=300-260=40 (см)
  2. 20 августа, 14:05
    0
    24 м = 2400 см

    26 дм = 260 см

    2400/8-260 = 300-260=40 см