Площадь прямоугольника 45 см квадратных. Найдите периметр прямоугольника, если его длина 9 см.

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:42
    0
    Площадь-длина * на ширину; периметр-сумма всех сторон. 45/9=5 (ширина) 5+5+9+9=28 (периметр) !
  2. 19 июля, 03:52
    0
    45:9=5 см ширина прямоугольника

    9+9+5+5=28 см периметр прямоугольника