Найди значение выражение 45+в, если в=5, в=30, в=47

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:32
    0
    45+5=50

    45+30=70

    45+47=102
  2. 18 апреля, 03:39
    0
    45 + в, если в=5:

    45+5 = 50

    если в=30

    45+30 = 75

    если в=47

    45 + 47=92