8 дм 2 см + 74 мм + 1 дм 6 мм

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:31
    0
    Переведи всё в мм:

    8 дм 2 см = 82 см = 820 мм

    1 дм 6 мм = 106 мм

    820+74+106=820+180=1000 мм