Фокусник жонглировал кольцами красного, желтого и синего света цвета. Красных колец-12, синих - в 4 раза меньше, а желтых столько, сколько красных и синих вместе. Сколько желтых колец у фокусника?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:58
    0
    1) 12:4=3 (к.) - синих

    2) 12+3=15 (к.) - жёлтых
  2. 8 октября, 01:48
    0
    1) 12:4=3 (к) синих

    2) 12+3=15 (к.) жёлтых