Переведите в секунды:

5 мин

20 мин5 с

10 ч

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:41
    0
    10 ч=600 мин=36000 сек

    20 мин=1800 сек

    36000+1800+5=37805
  2. 5 февраля, 20:28
    0
    5 мин = 60*5=300 сек

    20 мин 5 сек = 20*60+5=1205

    10 ч = 10*60 = 600 мин = 600*60 = 36000 сек;)