Найди длину всех рёбер площадь поверхности и объёма прямоугольного паралепипеда если а=4, в3, с5

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:43
    0
    Площадь = 2 (4*3+4*5+3*5) = 94

    объем = 4*3*5=60