представте число 19 посредством шести единиц. 111111=19

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:58
    0
    19 = (11-1) х (1 + 1) - 1 думаю правильно)
  2. 1 марта, 01:52
    0
    (11-1) * (1+1) - 1=19

    11-1=10

    1+1=2

    2*10=20

    20-1=19

    это прваельный ответ. думаю будит понятно) учись хорошо! Получай 5)