Одна машина ехала 60 км. ч, вторая машина - ? км. ч. Выехали они из разных поселков и встретелись через 2 ч. Расстояние между поселками-200 км

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:20
    0
    60*2=120 км проехала одна машина 200-120=80 км проехала другая 80/2=40 км/ч скорость второй машины