Путь от поселка до реки лесом 1500 м и еще полем 1700 м. За какое время можно дойти от поселка до реки со скоростью 80 м/мин?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:34
    0
    Весь путь 1500+1700=3200 м

    Время в пути

    3200/80=40 мин
  2. 12 июля, 19:59
    0
    1) 1500+1700=3200 м-всего метров

    2) 3200:80=40 минут-время