Из шести одинаковых кубиков с ребром длиной 3 см. Сложили фигуру в форме параллелепипеда. Эту фигуру по красили со всех сторон синей краской. Какую площадь покрасили?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:02
    0
    S=2 * (ab+bc+ac) a=6, b=9, c=3

    2 * (6*9+9*3+6+3) = 198