Запиши каждое из чисел: 158, 908, 999 в виде сумы, в которой первое слагаемое - <> сотни

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:20
    0
    100+58=158. 900+8=908. 900+99=999. Вроде так!