Найди и подчеркни одно уравнение, которое можно назвать лишним.

X:16=6 X:24=4 X:36=2

X:48=2 X-52=44 110-x=14

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:33
    0
    Лишнее уравнение х: 36 = 2

    В этом уравнении х = 2 * 36 = 72

    Во всех остальных х = 96
  2. 13 августа, 23:10
    0
    110-x=14

    так как в остальных уравнениях x стоит впереди