Решите уравнение:

6y+11y+15=321

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:20
    0
    17y+15-321=0

    17y-306=0

    17y=306

    y=18
  2. 31 марта, 10:05
    0
    6 у+11 у=321-15

    17 у=306

    у=18