Найди значения выражения, номер 934, а) 87619+57994:271-15975:75

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:11
    0
    87619+57994:271-15975:75=87620

    1) 57994:271=214

    2) 15975:75=213

    3) 87619+214=87833

    4) 87833-213=87620