Выберите и решите уравнение, в котором нужно найти неизвестное делимое:

32 * a = 864

1645 : b = 35

c - 5097 = 1372

e + 1476 = 4561

d : 27 = 33

А. b = 47

Б. d = 891

В. a = 27

С. e = 3085

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:57
    0
    32*а=864

    а=864:32

    а=27

    1645:б=35

    б=1645:35

    б=47

    с-5097=1372

    с=1372+5097

    с=6469

    е+1467=4561

    е=4561-1467

    е=3094

    д: 27=33

    д=33*27

    д=891