Сравни данные многоугольника Вычисли их периметр Чей периметр длиннее 2 см 4 см 2 см 4 см и второй 2 см 4 см 2 см 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:31
    0
    (2+2) * 2 + (4+4) * 2=8+16=24

    Одинаковые данные.