1)

Даны точки А (-1; 2),

В (1; 4). Найти длину вектора: 2AB

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:16
    0
    AB = (-2,-2)

    длина равна 2*sqrt (8) = 4*sqrt (2)
  2. 13 мая, 19:10
    0
    |AB|=√ (1+1) ² + (4-2) ²=√4+4=√8=2√2

    2AB=4√2