5 целых 1/13 - 3 целых6/13 = 7 целых2/15 - (4 целых 3 целых7/15) + 2 целых 12/15 =

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:50
    0
    1) 5 1/13 - 3 6/13 = 66/13 - 45/13 = 21/13 = 1 6/13

    а дальше исправь в комментах - у тебя определенно ошибка, тогда дорешаю ...