В примере 49*23+3920/28 - какое действие делаем первым?

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:06
    0
    49*23 (первым)

    3920/28 (вторым)

    + (третьим)
  2. 26 ноября, 19:38
    0
    1) 49*23=1127

    2) 3920/28=1403) 1127+140=1267