Как ришать

327-20*х=267

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:04
    0
    327-20*х=267

    х = 267-307

    х=-40
  2. 4 декабря, 06:49
    0
    327-20x=267

    20x=267-327

    20x=60

    x=60:20

    x=3