Найти отрезки, отсекаемых на осях кординат прямой 2 х+5 у-10=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:11
    0
    2x+5y=10/10

    x/5+y/2=1

    на оси оХ = 5

    на оси оУ = 2