4 года назад саше было 6 лет сколько будет через пять лет

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:21
    0
    6+4=10 лет сейчас

    5-4=1 разница

    10+1=11 лет через 5 лет
  2. 5 июня, 21:37
    0
    Первое решение не правильное. 6+4+5=15)))

    тут думать нечего)