Для 8 коров требуется 96 кг сена всем поровну сколько килограмов сена потребуется для 4 коров при той же норме рпсхода сена реши задачу 2 способами

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:51
    0
    1. 96/8=12 кг. сена для одной коровы

    2. 12*4=48 кг. сена для четырех коров

    способ №2

    (96/8) * 4 = 48