Какой цифрой оканчивается сумма 1⋅2⋅3⋅4⋅5⋅6+11⋅13⋅15?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:38
    0
    1*2*3*4*5*6+11*13*15=720+2145=2865 Ответ 5