В одной корзине было 35 грибов, а второй-в 5 раз меньше. сколько грибов было в двух корзинах?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:26
    0
    1) 35:5=7 (гр) во второй корзине

    2) 35+7=42 (гр) - в двух корзинах вместе