Вырази отношение величин в процентах: 360 г. к 1000 г.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:07
    0
    1000 г. - 100%

    360 г. - ?

    360 * 100 / 1000 = 36000/1000 = 36%

    Отношение, как 36 % и 100%