В одном бидоне было 20 л молока а в другом 15 сливок. продали 12 л молока и 5 л сливок. чего осталось больше и на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:38
    0
    20-12=8 л молока осталось

    15-5=10 л сливок осталось

    10-8=2 л

    Ответ осталось больше сливок на 2 литра.
  2. 27 мая, 21:55
    0
    20-12=8 л-мол осталось

    15-5=10 л-слив осталось

    10-8=2 л

    Ответ: 2 л