Упростите выражение и найдите его значение

31 а+48 А+127. при а=4,10

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:51
    0
    31 а+48 А+127=79a+127 при а=4,10

    79*4,10+127=323,9+127=450,9
  2. 24 мая, 05:20
    0
    31 а+48 а+127=79 а+127

    при а=4

    79 х4+127=316+127=443

    при а=10

    79 х10+127=790+127=917

    при а=4,10

    79 х4,10+127=323,9+127=450,9