Как решить уравнение 3500:50-z=7

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:54
    0
    50 - z = 3500 разделить на 7
  2. 18 мая, 01:00
    0
    3500: 50 = 70

    70-7=63

    3500:50-63=7