240 000 см в кВ перевести в км кв

28 500 дм в кВ перевести перевести в кВ метры

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:22
    0
    28 500 кв. дм = 28 500 * 10^ (-2) = 28 500/100 = 285 кв. м

    10^ (-2) это 10 в минус второй степени

    240 000 кв. см = 240 000 * 10^ (-10) = 24 * 10^ (-6) кв. км