Сколько раз надо повторить деление на 2 чтобы в итоге число разделить на 4 8 16

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:45
    0
    4 = 2 * 2 - два раза по 2

    8 = 2 * 2 * 2 - три раза по 2

    16 = 2 * 2 * 2 * 2 - четыре раза по 2