Помогите решить уравнение

x-3/40=7/15

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:58
    0
    Х - 3/40 = 7/15

    х = 7/15 + 3/40

    х = (56 + 9) / 120

    х = 65/120

    х = 13/24