Решите уравнение: 248 - (y+123) = 24

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:23
    -1
    248 - (y+123) = 24

    248-24 = (y+123)

    224-123=y

    y=101
  2. 27 июля, 12:59
    -1
    У+123=248-24

    у+123=224

    у=224-123

    у=101