49*7*8=56; 64*2*4=8; 63*9*23=30; 95*5*30=70 помогите решить! вместо звездочек знаки * : + -

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:38
    0
    149:7*8

    2.62:2:4

    3.63:9+23

    4.95+5-30
  2. 23 мая, 01:23
    0
    49:7*8=56

    64:2:4=8

    63:9+23=30

    95+5-30=70