Решите пример (910 000-352 583:7) + (20 706*9 - 4 600*7) =

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:45
    0
    1) 352583:7=50369

    2) 910 000-50369=859 631

    3) 20 706*9=186354

    4) 4 600*7=32200

    5) 186354-32200=154154

    6) 859 631+154154=1013785