Как разделить 5 корней из 2 на 2

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:47
    0
    Возводишь 5 в квадрат и пихаешь под корень, то же самое с 2 в знаменателе получаешь

    √25*2/√4=√50/4=√25/2=5/√2 дальше никак