Участок квадратной формы засеяли картофелем. Сторона квадрата 80 квадр. метров. 3/4 участка ребята уже пропололи. Сколько квадр. метров пропололи дети?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:50
    0
    S квадрата=80*80=6400 м кВ

    6400:4*3=4800 м кВ про пололи
  2. 11 августа, 02:11
    0
    1) 80*80=6400-весь уч.

    2) 6400:4=1600

    3) 1600*3=4800