Среди чисел от 370 до 400 найдите все пары, сумма которых равна 760, и запиши их, как показано в образце: 378 + 382 = 760. сколько всего пар получилось?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:38
    0
    380+380=760

    379+381=760

    378+382=760

    377+383=760

    376+384=760

    375+385=760

    374+386=760

    373+387=760

    372+388=760

    371+389=760

    370+390=760

    всего 11 пар