Вырази в более мелких единиц длины

Образец: 4 км 600 м = 4600 м: 8 = ...

27 дм 6 см: 2 =

5 км 700 м: 3 = ...

решити тагже как и в обрасце

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:40
    0
    4600 см: 8=575 (м)

    276 см: 2=138 (см)

    5700:3=1900 (м)