выбери и реши уравнение с наименьшим корнем x*5-65=4 000; x/5-65=4 000; x/5+65=4 000

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:56
    0
    1) x=813

    2) x=20325

    3) x=19675

    Следовательно 1 ур-ние

    5x-65=4000

    5x=4000+65

    5x=4065

    x=4065/5

    x=813