Олег вскопал 3/4 площади, что составило 60 м2 (в квадрате). найдите площадь всего участка?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:25
    0
    1 7/8 х-5=10

    1 7/8x=10+5

    15/8x=15

    x=15*8/15

    x=8