Помогите с примерами

54384+56767=?

45389+25748=?

264818-23564=?

100067-1744=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:56
    0
    54384+56767=111151

    45389+25748=71137

    264818-23564=241254

    100067-1744=98323
  2. 21 августа, 01:04
    0
    54384+56767 = 111151

    45389+25748 = 71137

    264818-23564 = 241254

    100067-1744 = 98323