Найдите значения выражения 350:x+17 если x=7; x = 14

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:58
    0
    При x=7 ответ 67

    При х=14 ответ 42
  2. 15 июля, 04:01
    0
    1) 350/7+17=50+17=67

    2) 350/14+17=25+17=42